Агенство Нерухомості "Партнер"
Агенство Нерухомості "Партнер"
Днепр
Показать телефон
Рекомендовать

Продажа квартир (14)

  • Агенство Нерухомості "Партнер"
    18 000 $
    720 $/м²

    Николая Руденко ул. (Войцеховича), 108

    ПРЕМИУМ єВідновлення Рыбальская балка
    1 комната
    25 / 15 / 6 м²
    этаж 9 из 9
    сегодня
    Не дорого, а зайдеш і живи вже власником своєї нерухомості. У продажу 1к квартира по вул. Миколи Руденка (Войцеховіча). Квартира затишна, охайна, продається з меблями та тхнікою. Як первинне своє житло для молоді. Або як інвестиція для забезпечення пасивного доходу. Якщо ви шукаєте такий варіант, дзвоніть, домовимося на перегляд. Про торг та всі інші питання обговорити краще на перегляді. [телефон скрыт]Олена АН Принер. Обирайте завжди те, що робить вас щасливими!
    Риелтор
  • Агенство Нерухомості "Партнер"
    30 000 $
    968 $/м²

    Алана Шепарда ул. (Суворова), 11-А

    СРОЧНО Титова
    1 комната
    31 / 18 / 7 м²
    этаж 4 из 5
    вчера
    Пропонується охайна 1-кімнатна квартира в гарному житловому стані вул.Суворова (Алана Шепарда ) 11 Б В квартирі зроблений косметичний ремонт, змінена проводка, стоять нові автомати, змінено стояки , вікна МП засклений балкон МП Санвузол суміщений в кахелі Є кондиціонер Не кутова 4 поверх Меблі та техника залишаються Гарне розташування-не третя лінія, тихий двір Поруч магазини,лікарня,Апполо ,школи та дитячі садки Гарна пропозиція для життя або як інвестиція
    Риелтор
  • Агенство Нерухомості "Партнер"
    33 000 $
    805 $/м²

    Юлії Залюбовської ул. (Путиловская), 26

    ВЫГОДНО єВідновлення Металлист
    2 комнаты
    41 / 26 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    вчера
    Продаж 2-к квартири під ремонт вул.Ю.Залюбовської 26 Тихий двір, гарна транспортна розв'язка, можливість втілити свої ідеї в ремонт-все це про нашу квартиру Переваги: В квартирі 2 окремі кімнати,окремий санвузол, МП вікна, кондиціонер, квартира утеплена зовні, зроблена криша , встановлено броньовані вхідні двері. В санвузлі та на кухні-кахель Все Інше-під ваш ремонт Вікна в тихій двір Поряд магазини, зупинки, спортклуби, дитячі садки та інше Встигніть придбати за привабливою ціною Розглянемо державні програми також
    Риелтор
  • Агенство Нерухомості "Партнер"
    49 900 $
    1 663 $/м²

    Челюскина ул., 10

    ПЕРЕУСТУПКА Центр
    1 комната
    30 / 25 / 5 м²
    этаж 6 из 7
    сегодня
    АКЦІЙНА ЦІНА до 31.12.Встигніть придбати- Рідкісна пропозиція Елітної новобудови! 1к квартира в Клубному будинку «Classic Hall» 30м2 у самому центрі історичної частини міста (вул Челюскіна ) від надійного забудовника Добробут 2вікна, ( у двір ), дахова котельня, Висота стель 3м, заведено 12 кВт. Клубний будинок введений в експлуатацію- на першому поверсі працюють магазини та кофейня, працює консьерж сервис и охорона Стан -під ваш ремонт Документи в повному порядку - переуступка. Відмінна пропозиція для проживання та здачі в оренду. Елітний житловий простір ЖК «Класік Холл» буде привабливим для поціновувачів архітектури історичного центру Дніпра, а також охочим жити у діловому центрі...
    Риелтор
  • Агенство Нерухомості "Партнер"
    140 000 $
    1 053 $/м²

    Дмитрия Кедрина ул. (Дмитрия Кедрина), 53-А

    4 комнаты
    133 / 75 / 15 м²
    этаж 3 из 18
    4 дня назад
    ПРОДАМ 4-комнатную квартиру в ЖК «СОЗИДАТЕЛЬ» 📍 ул. Братьев Воробьёв (Дмитрия Кедрина), 53А 📍 Район улиц Рабочая и Театральная 🏢 Этаж: 3 из 18 📐 Общая площадь — 133 м² ✅ Планировка: кухня-студия и 3 отдельные спальни ✅ 2 санузла ✅ Капитальный ремонт 2016 года ✅ Дом от надёжного застройщика «Созидатель» ✅ Чистый подъезд, ухоженная территория 🔑 Квартира готова к заселению 💰 Цена: 140 000 $ Торг уместен Ключи на руках — показы в удобное для вас время 📞 Звоните: [телефон скрыт]— Милена АН «Партнер»
    Риелтор
  • Агенство Нерухомості "Партнер"
    105 000 $
    2 308 $/м²

    Набережная Победы ул., 7

    2 комнаты
    46 / 30 / 15 м²
    этаж 18 из 33
    4 дня назад
    ВИДОВАЯ квартира в премиальном ЖК Bartolomeo В ПРОДАЖЕ стильная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом и потрясающим видом на город. 🏡 О квартире: • 45,5 м², 18/33 этаж • Планировка: кухня-гостиная + спальня + гардеробная • Современный ремонт, мебель и техника входят в стоимость • Полностью готова к заселению 🌿 Преимущества: — Видовые окна — Надёжный комплекс с охраной и сервисом — Подходит как для проживания, так и для выгодной аренды 💰 Цена: 105 000 $ 📞 Тел.: [телефон скрыт]— Милена
    Риелтор
  • Агенство Нерухомості "Партнер"
    18 000 $
    581 $/м²

    Николая Руденко ул. (Войцеховича), 108

    1 комната
    31 / 18 / 6 м²
    этаж 9 из 9
    1980 год постройки
    4 дня назад
    Продам 1-комнатную квартиру ул. Вайцеховича, 108 9/9 этаж Общая площадь — 31 м² Квартира в аккуратном жилом состоянии. Цена: 18 000$ [телефон скрыт]— Милен
    Риелтор
  • Агенство Нерухомості "Партнер"
    76 000 $
    1 000 $/м²

    Гагарина просп. (Гагарина), 112-Б

    2 комнаты
    76 / 40 / 15 м²
    этаж 5 из 14
    2021 год постройки
    4 дня назад
    Продам 2-комнатную квартиру в ЖК «Рыбинский» 📍 5 этаж из 14 📐 Площадь — 76 м² Квартира после строителей, при этом уже выполнены важные работы: ✔ разведена электрика ✔ установлен водяной тёплый пол Отличная база для реализации собственного дизайна без лишних демонтажей. 💰 Цена: 76 000 $ Дополнительно можно приобрести: 🚗 паркоместо — 18 000 $ 📦 кладовая — 5 000 $ 📞 Контакт: [телефон скрыт]Милена)
    Риелтор
  • Агенство Нерухомості "Партнер"
    50 900 $
    802 $/м²

    Академика Янгеля ул., 22

    єВідновлення Титова
    3 комнаты
    64 / 38 / 8 м²
    этаж 7 из 9
    4 дня назад
    Продам 3к; 63/8; 7/9; комнаты раздельно; плита газ; отопление центр; на все счетчики; двухсторонняя; лоджия и балкон остеклены; мпо; паркет, состояние отличное, мебель, техника: кондиционер; боллер; посудомоечная машина; холодильник, стиральная машина, система очистки воды -все остается, под гос. программу продадут ; ул. Янгеля 22; 56000$
    Риелтор
  • Агенство Нерухомості "Партнер"
    130 000 $
    1 057 $/м²

    Вознесенская ул. (XXII партсъезда), 50

    єВідновлення Центральный холм
    3 комнаты
    123 / 67 / 18 м²
    этаж 4 из 9
    6 дней назад
    Продам 3к;4/8; 123 кв., дизайнерский ремонт, продажа с мебелью и техникой,на этаже кладовая, есть парко место во дворе, цена 130000$, ул. Вознесенская 50
    Риелтор
  • Агенство Нерухомості "Партнер"
    15 000 $
    288 $/м²

    Мира ул., 15

    2 комнаты
    52 / 29 / 8 м²
    этаж 4 из 5
    1 нед. назад
    Продажа уютной 2к квартиры Район школы #6 ( ул.Мира) Квартира с МПО, санузел в кафеле Квартиреа двусторонняя,лоджия застеклена Записывайтесь скорее на просмотр